Командование полка

Ковширов Н.Е., майор, 03.1942 — 01.04.1942

 

Слепенков Яков Захарович

Слепенков Яков Захарович

 Слепенков Яков Захарович,

майор, подполковник, 01.04.1942 — 01.06.1943

Романов Георгий Алексеевич

Романов Георгий Алексеевич

Романов Георгий Алексеевич,

майор, 01.06.1943 — 01.11.1943

Павлов Павел Иванович

Павлов Павел Иванович

Павлов Павел Иванович,

подполковник, 01.11.1943 — 09.05.1945